Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" (10/10)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013"

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 15 Окт 2013 19:19 #30592

  • жеniк
  • жеniк аватар
  • Offline
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Сообщений: 3517
  • Спасибо получено: 1087
  • Репутация: 43
Голосование окончено! Результаты голосования для тех кто не проголосовал будут видны чуть позже. Я пока подведу итоги и после озвучу победителей первого этапа конкурса - лучшая фоторабота в каждой из категорий!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: DalasGomel

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 17 Окт 2013 19:49 #30635

  • жеniк
  • жеniк аватар
  • Offline
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Сообщений: 3517
  • Спасибо получено: 1087
  • Репутация: 43
Поздравляю конкурсантов, чьи работы стали лучшими в своей категории!
В категории Одиночное насекомое лучшей стала работа под номером 19 (20%голосов)
В категории Насекомое-мини лучшей стала работа под номером 27 (48% голосов)
В категории Колония насекомых лучшей стала работа под номером 31 (65,4% голосов)
В категории Парад насекомых лучшей стала работа под номером 66 (24,1% голосов)


Эти работы переходят во второй этап голосования. Какая работа станет лучшей из лучших узнаем совсем скоро!
Голосование за Гран-при продлиться до 25.10.2013г.

Дорогие участники форума, прошу сделать свой выбор -
www.aquagomel.ru/index.php?option=com_ku...&id=24031&Itemid=738

Последнее редактирование: 17 Окт 2013 20:01 от жеniк.
Тема заблокирована.

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 25 Окт 2013 17:57 #30744

  • жеniк
  • жеniк аватар
  • Offline
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Сообщений: 3517
  • Спасибо получено: 1087
  • Репутация: 43
Голосование за лучшую работу из лучших завершено! Еще немного и я оглашу результаты!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: harn

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 26 Окт 2013 20:59 #30756

  • жеniк
  • жеniк аватар
  • Offline
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Сообщений: 3517
  • Спасибо получено: 1087
  • Репутация: 43
Вот и наступил момент, когда переполняют эмоции радости за победителей конкурса, но в тоже время присутствуют нотки разочарования, что конкурс подошел к своему логическому завершению. Ну, да ладно, будет новый год будет новый сезон конкурса!

В конкурсе приняли участие (также не зарегистрированные на форуме): Annette, Doc, SOL., Жабчик, Дмитрий Фотограф, Антон Зорин, Артём Коженевский, Svat, trekklass, duzichek, Aulonokara, Марченко Светлана, Киря, Seamni, 4ugla, JuSik404, Люда К.
Всего на конкурс было прислано 84 фотографии. Информацию об авторстве любой фотографии с радостью предоставлю по запросу.


И так, абсолютным победителем любительского фотоконкурса "Шестиногое чудо-2013" стал Дмитрий Фотограф из г.Бишкек (Киргизия) с фотоработой "лохматая пчёлка" получившая 42,9% голосов во втором этапе голосования!

В конкурсной борьбе фотографий в каждой из категорий лучшими стали (первый этап голосования):
категория "Одиночное насекомое" - фото под номером 19 получившая 20% голосов, автор Дмитрий Фотограф (г.Бишкек).
категория "Насекомое-мини" - фото под номером 27, получившая 48% голосов, автор Svat (г.Гомель).
категория "Колония насекомых" - фото под номером 31, получившая 65,4% голосов, автор SOL. (г.Гомель).
категория "Парад насекомых" - фото под номером 66, получившая 24,1% голосов, автор Aulonokara (г.Гомель).


Поздравляю вас ребята!

Участнику, занявшему Гран-при вручается Грамота, а также любое насекомое (колония) из моего мини-зоопарка.
Кроме того, от наших постоянных партнеров, спонсорского тандема магазина "Природа" (см.тут) и "Repti-Zoo-Lab" ("Лаборатория Репти-Зоо") (см.тут, соц сеть) вручается дождевалка -





Победителям, занявшим первые места в каждой из категорий от спонсорского тандема вручается: аналоговый термометр, брикет кокосового субстрата (чипсы), домик из скорлупы кокосового ореха, укрытие из кокоса, стручки бобовых растений для оформления террариума.




Выражаю благодарность тем, кто принял участие в голосовании!
Награждение победителей пройдет на ближайшем собрании клуба "Аквагомель".


Последнее редактирование: 26 Окт 2013 21:10 от жеniк.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aulonokara, Morrigan

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 27 Окт 2013 06:04 #30759

  • JuSik404
  • JuSik404 аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Поздравляю финалистов!
Пиво Пиво Пиво
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aulonokara

Фотоконкурс "Шестиногое чудо 2013" 27 Окт 2013 09:17 #30772

  • Лерочка
  • Лерочка аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Поздравляю победителей! Ребята, вы молодцы! Спасибо всем участникам за их фотографии. В следующем году приму участие по полной! :good:
У меня нет всего того, что я люблю. Но всё что у меня есть - я люблю!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aulonokara
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Модераторы: жеniк

lena 3 дн. (27) , Egorische 4 дн. (40) , ELMario 13 дн. (37) , tronix111 14 дн. (44)

Время создания страницы: 1.138 секунд